Игорь

Художник

МГ Худож. институт им. В.И. Сурикова,
художник-живописец.

Хочется сказать большое спасибо Игорю Сергеевичу. Его умение расположить к себе детей, умение их завлечь и научить – это просто волшебство! Они с большим удовольствием посещают его полезные занятия.

Сначала мне казалось, что у меня ребенок не расположен рисовать. Теперь она это делает очень даже не плохо. Я удивлена!
Добрый, потрясающий педагог по рисованию. Два года отходили к нему с огромным удовольствием.

Очень добрый, любит детей и дети его любят, очень интересно преподает свой предмет.

Игорь Сергеевич, знающий свое дело человек. Василиса с большим удовольствием посещает его занятия.

Великолепный художник. Ребенок начал рисовать, с огромным удовольствием посещает его занятия.

Рисование. Замечательные картины, нарисованные ребенком под руководством необыкновенного Игоря Сергеевича.

Игорь Сергеевич – в высшей степени чуткий и позитивный человек, вселяющий в ребенка веру в успех! А это главное для начинающего художника – поверить, что каждый твой рисунок – шедевр!

Игорь Сергеевич умничка, внимательный.