Марина

Научная лаборатория.
Экспресс-развитие.

МО Педагогический Университет им. Н.К. Крупской

Мы знакомы с Мариной Вячеславовной 3-й год и смело можем утверждать, что замечательный, талантливый, терпеливый педагог и просто очень хороший человек. Спасибо большое за её терпение, настойчивость и оптимизм.

Марину Вячеславовну мы знаем 3-й год. Она замечательный, чуткий, талантливый педагог.

Мы ее очень любим!!!

Марина Вячеславовна милая, душевная женщина, располагает к себе детей, с её помощью сделан большой сдвиг в обучении и поведении нашего ребенка. Спасибо!

Все педагоги – очень квалифицированные специалисты и душевные люди.

Большой интерес творить и удивлять самих себя и близких людей. Гордость от результата детей.

Поделки и рисунки, которые делают на творческих занятиях красочные, яркие и оригинальные. Полякова М.В. добрая, чуткая, красивая учительница. Я очень рада, что мы учились именно у неё.

Полякова М.В. – педагог с большой буквы. Очень довольны творческими занятиями. У ребенка это самые любимые уроки. Марина Вячеславовна просто клад идей и фантазии. Ребенок очень её любит.
У сына появилось много идей, что-то придумывает сделать дома, учит старшего брата.

На творчество ходим с удовольствием. Ребенок приносил домой необычайно красивые поделки. Очень много красивых поделок, сделанных аккуратно и старательно.

Марина Вячеславовна творческий и внимательный педагог. Андрей с удовольствием посещал занятия творчества и многому научился.