Николаевна

Педагог Основных программ.
Каллиграфия.
Скорочтение.

Калужский Гос. Университет им. Циолковского.
Детская психология и педагогика, методист дошкольного образования.

Лауреат областного конкурса «Воспитатель года Подмосковья-2016.
Почетный гражданин г. Одинцово

Ольга Николаевна - «педагог с большой буквы», все дети ее очень любят, умеет найти подход к каждому ребенку. Она просто заряжает всех свои теплом, искреннею добротой.

Необычный эпизод выделить, к сожалению, не могу. Но к очень запоминающимся моментам отношу каждый открытый урок (это, что-то потрясающее, как работает с детьми наша любимая преподавательница – Ольга Николаевна) и, конечно, праздники, на которых она всегда!!! поддерживает моего очень трусливого ребенка. За что ей огромное СПАСИБО!

На все занятия ребенок ходил с удовольствием и с нетерпением ждал встречи с педагогами. Про все занятия рассказывала дома и играла в реальную игру.

Ольга Николаевна внимательный, заботливый педагог. К моему ребенку она сумела найти «ключик» и подружиться с ним.

Ольга Николаевна супер, терпеливая, добрая, внимательна ко всем, вежливая, образованная.

Ольга Николаевна – отличный педагог, внимательная, терпеливая, к детям имеет подход. Таких педагогов нужно ценить. Красивая (сказал Игорек)

Крамина Ольга Николаевна – это тот педагог, который всю свою душу и сердце вкладывает в каждый урок. Хочется, чтобы только такие педагоги встречались на пути нашим детям.