Виктория

Русский язык.
Литература.

МГУ, филолог.
Член Российского Авторского общества, автор стихов и песен.
Автор методики Комплексного развития дошкольников

Лично я влюблена в Викторию Николаевну вот уже 16 лет! С тех самых пор, как однажды мои знакомые пригласили меня на один из первых «Сказочных» Праздников!

А за последний учебный год моя любовь к этому Талантливому Педагогу еще больше окрепла!

Виктория Николаевна гениальна в главном: в том, насколько бережно она обращается с душой ребенка!

Потрясающее женское обаяние, благородство души, восхитительная искренность и доброжелательность в общении с детьми и родителями, все это в сочетании с блестящим умом, энциклопедическими знаниями и умением талантливо этими знаниями поделиться с ребенком – вот крепкий пьедестал, на котором стоит Талантливый Человек и Гениальный Педагог – наша любимая Виктория Николаевна! И секрет ее успеха даже не в том, насколько много знаний ей удается вложить в головки наших деток (хотя само по себе, это уже феноменально), но как она это делает! А делает это Виктория Николаевна с искренней любовью, с безграничной добротой и ангельским терпением! Именно поэтому всю жизнь потом взрослые Сказочники и их родители вспоминают с нежностью и благодарностью своего Первого Учителя – неповторимую Сказочную Викторию Николаевну!!!

С безграничным уважением и благодарностью за чуткое и трепетное отношение к детской душе и индивидуальности, с наилучшими пожеланиями успехов в дальнейшей «Сказочной» жизни любимому педагогу!