+7(916)870-57-73
г. Одинцово, ул. Маршала Жукова, д.38


Pасписание занятий

Базовые занятия
(3,5 – 7 лет)


1-й год: 3,5 – 4,5 года

Пн./Чт.: 17:00;

Пн./Пт.: 10:00;
Пн /Пт.: 11:00;

Вт./Пт.: 10:00;
Вт./Пт.: 18:00;
Вт./Пт.: 19:00;

Ср.: 19:00 / Сб.: 11:00



-



1 час – чтение, развитие речи.
1 час – математика, логика.

Базовые занятия
(3,5 – 7 лет)


2-й год: 4,5 – 5,5 лет

Пн./Чт.: 11:00;
Пн./Чт.: 18:00;
Пн./Чт.: 19:00;

Вт./Пт.: 17:00;
Вт./Чт.: 11:00

Пт.: 18:00, 19:00;

Ср.: 18:00;
Сб.: 10:00



-



1 час – чтение, развитие речи.
1 час – математика, логика.

Базовые занятия
(3,5 – 7 лет)


3-й год: 5,5 – 7 лет

Вт./Пт.: 11:00;
Вт./Пт.: 18:00;
Вт./Пт.: 19:00;

Пн./Чт.: 18:00;

Вт./Чт.: 10:00;



-



1 час – чтение, развитие речи.
1 час – математика, логика.

Группы раннего развития
(1 – 3 года)


Вторник/четверг,
понедельник/суббота

Вт./Чт.:
09:40 – до 2 лет
10:30 – от 1 г. 10 мес. до 2,5 лет
11:20 – от 2 л. 2 мес. до 2 л. 7 мес.
12:15 – от 2 л. 7 мес. до 3 л. 2 мес.
13:30 – до 2 лет
16:30 – до 2 лет
17:20 – 2 / 3 года
18:15 – от 2 л. 7 мес. до 3 л. 2 мес.

Пн.:
10:00 – до 2 лет
10:50 – от 2 лет до 2 л. 6 мес.
11:40 – от 2 л. 6 мес. до 3 л. 2 мес.



Сумленная Светлана Сергеевна

+7(963)757-01-11






Экспресс-развитие
(3 – 3,5 года)


Понедельник, четверг

Пн./Чт.: 10:00
Пн./Чт.: 17:00



Полякова Марина Вячеславовна

+7(916)887-26-13






Английский язык

Понедельник - суббота

начинающие 4+
пн, пят 11:00

начинающие 5-6 лет
пн, чтв 17:00

начинающие 5-6 лет
пн, чтв 18:00

продолжающие Предшкола + 1 класс
пн, чтв 19:00

начинающие 1-3 класс
пн, чтв 20:00

начинающие 5-6 лет
вт, чтв 10:00

продолжающие Предшкола + 1 класс
вт, чтв 11:00

начинающие 4+
вт, пят 17:00

начинающие 5-6 лет
вт, пят 18:00

продолжающие 2 класс (3-й год)
вт, пят 19:00

взрослые
вт, пят 20:00

продолжающие Предшкола + 1 класс
ср 18:00
суб 10:00

начинающие 5-6 лет
ср 19:00
суб 11:00



Рожко Анна Николаевна

+7(916)541-79-81




- дипломированный педагог;
- погружение в языковыю среду с первых минут урока;
- игровая атмосфера;
- красочные комплекты пособий для индивидуальной работы (с дисками).

Каллиграфия

в ноябре: среда 19.00

в декабре: Вт. / Пт. 16.00



Крамина Ольга Николаевна

+7(916)652-52-30




Весь курс = 3 месяца
Для детей старшего дошкольного возраста и учеников начальной школы

- быстрое освоение правильного написания прописных букв;
- развитие чувства уверенности в себе;
- аккуратность и понятность ведения записей;
- повышение грамотности;
- развитие концентрации внимания.

Изобразительное искусство

Понедельник - пятница

Вт.: 11:00, 12:00;
Чт.: 11:00, 12:00;
Пт.: 11:00, 12:00

Пн.-Пт.:
17:00, 18:00, 19:00



Антонов Игорь Сергеевич

+7(903)156-35-93




- мастерская художника;
- цветовые и пространственные понятия;
- первые шаги в мире искусства.

Страна Олимпиадия

Понедельник, среда, суббота

Дошкольники 2/3 г/о
Пн.: 17:00, 18:00

Среда

1 класс
Математика
17:00
Русский язык, литературное чтение
18:00

2 класс
Математика
18:00
Русский язык, литературное чтение
19:00

Суббота

Математика, алгебра, геометрия
(5-8 класс)
5 класс - 14:00
6 класс - 15:00
7 класс - 16:00







- позитивная мотивация к учебе;
- опережение и расширение школьной программы;
- быстрое повышение успеваемости;
- дипломы и награды;
- портфолио отличника.

Ментальная арифметика

Понедельник, четверг, пятница

Дошкольники (5-6 лет)
Пн.: 12:00, 19:00
Чт.: 12:00, 19:00

Школьники
Пт.: 16:00-18:00



Полякова Марина Вячеславовна

+7(916)887-26-13




уникальная методика развития интеллекутального и творческого потенциала

- навыки быстрого счета
- повышение скорости обработки информации
- развитие концентрации внимания
- равномерное развитие обоих полушарий мозга
Прочная основа для успешной учебы на годы вперед!

Научная лаборатория
(6-9 лет)


Вторник, среда

Вт.: 12:00-13:00
Ср.: 19:00-20:00



Полякова Марина Вячеславовна

+7(916)887-26-13




- свойства окружающих предметов;
- первые эксперименты и открытия в области физики, химии, биологии;
- модели своими руками.


1 раз в неделю.
6-7 человек в группе.

Шахматная студия (6 – 10 лет)

три группы: суббота + воскресенье

10:00; 11:00; 12:00



Бенч Михаил Григорьевич

+7(966)163-07-76




Занятие проводит тренер высшей категории.

Количество мест в группе ограничено.



Шахматная студия (8-10лет)

Суббота, воскресенье

Сб.: 14:00 - 15:00; Вс.: 11:00 - 12:00



Бенч Михаил Григорьевич

+7(966)163-07-76




Занятие проводит тренер высшей категории.

Количество мест в группе ограничено.

Техника быстрого чтения для дошкольников

Понедельник, четверг

15:30



Крамина Ольга Николаевна



- быстрое повышение скорости чтения - развитие памяти и концентрации - глубокое усвоение текста и длительное сохранение прочитанного в памяти - выразительное и осмысленное чтение Успехи в школе и интерес к учебе!

Группы кратковременного пребывания

Среда, суббота

10:00 - 13:00



Манжурцева Светлана Эдуардовна



Не удается выкроить ни минутки для важных дел? За три часа можно многое успеть! А Ваш ребенок проведет время с пользой и сделает шаг в своем развитии. Подвижные и интеллектуальные игры, развитие воображения и коммуникативных способностей, поделки и рисунки, музыкальные минутки и добрые сказки!